If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Мне нравится быть паладином. Кто бы чего не говорил, но мне это дело жутко нравится :) Нравится отвечать на вопросы, нравится общаться с игроками. Мне нравится работать...:)
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Ты кто такая вообще, чтобы мне советы раздавать? Если мне понадобится твоё мнение - я обязательно поинтересуюсь. > я за тебя замолвлю словечко..
Тоже мне, авторитет-)))
Гость БК
26-07-07 @ 18:00
Re:
спроси, например, у хозяина дневника.. он тебе объяснит.. почему со мной нужно говорить вежливо.. подобострастно.. опустив в пол глаза и стоя на коленях.. я - лучшая журналистка БК.. которую все любят..
Да нужели?))) Мне не нравится твой тон, посему идёшь нафиг до тех пор, пока не извинишься.
Гость БК
26-07-07 @ 18:10
Re:
извиниться должна ты.. за то, что неуважительно отозвалась о хозяине скролла и работе в Ордене.. это - намеренная дискредитация Ордена Света и его работников..
Гость БК
26-07-07 @ 18:15
Re: Re:
вот она, пользовательская неблагодарность.. для них работаешь.. стараешься.. опекаешь от неудобств и невзгод.. а в ответ получаешь лишь негативные эмоции и несправедливую критику((
С хозяином скролла я как-нибудь без тебя разберусь, во-первых... Во-вторых, ты не настолько близка со мной и с ним, чтобы судить о нашем уважении (или неуважении) друг к другу. В-третьих, моё отношение к Ордену - это, опять же, моё личное дело.
Не надо ругаться. Особенно если не знаешь всей ситуации. У нас с Лизкой очень хорошие отношения, но она просто не разделяет мои взгляды в данном случае. Успокойся.._)